Charmed.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. » Холлиуэл-Мэнор » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кухня

0

2

Фиби зашла на кухню. На кухне никого не было, поэтому она быстро налила себе кофе и села.

0

3

Пайпер зашла на кухню и осмотрелась. Девушка улыбнулась и посмотрела на солнышко. Оно было сегодня яркое. У Пайпер было приподнятое настроение.
-Привет, Фибс! Как ты? Как настроение?У Пайпер всё было хорошо. Но как у ее сестры? Вот это девушка и хотела узнать. Пайпер присела за стол и взяла чайник. Медленным движением чашка с Мики Маусом наполнилась кофе. Пайпер начала наслаждаться им. И еще захватила пончиков, которые стряпала сама.

0

4

- Привет, все отлично! - сказала Фиби, и посмотрела на сестру. - А у тебя?

0

5

-У меня отлично!- Пайпер улыбнулась и глотнула кофе. Она закатила глаза и спросила.- А где Пейдж? Не знаешь? Наверное как всегда, у мужа. А где мой муж? Пайпер погрозила кулаком в пустоту, надеясь что Лео ее видит.

0

6

- Незнаю, но уверена, что Пейдж точно нет на работе - улыбнулась Фиби. - Но, как бы там ни было, мне надо на работу. Пока, если что звони!- с этими словами Фиби вышла из кухни.

0

7

-Пока!- Пайпер посмотрела на сестру которая выходит из комнаты. Да что мне делать? Пойдука я в клуб. Р3 жди меня. Пайпер собрала вещи в сумочку и надела пиджак. Медленными движением ног она вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Charmed. » Холлиуэл-Мэнор » Кухня